• День российского студенчества

Ежегодно, 25 января, в России отмечается День российского студенчества, официально установленный Указом Президента Российской Федерации 25 января 2005 года, а в 2007 году включенный, согласно федеральному закону, в список памятных дат России.
    День российского студенчества.

В преддверии Дня российского студенчества в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова учащиеся 1класса вместе с советником директора по воспитанию и общественными объединениями Косяковой Е. А. приняли участие в мастер-классе «Шапка выпускника», как символ будущих студентов.

Ребята вручили «Шапку выпускника» ученику 11 класса и пожелали будущему выпускнику: двигаться вперёд к новым открытиям, к новым знаниям! Веселых студенческих дней и пусть сбываются мечты! Не забывать родную школу и своих учителей, а мы станем достойной сменой!