• Мы вместе!

Сегодня, 26 ноября, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошла очередная встреча учащихся МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю.Уланова с представителем Волонтерской группы "Мы Vместе Сосновка".
    Мы вместе!.

Накануне ребята из 4-8 классов с большим старанием и теплотой написали письма , приняв участие в акции «Письмо солдату».
    Сегодня эти письма были переданы Екатерине Остроуховой для отправки военнослужащим и мобилизованным солдатам.
    На встрече присутствовала заместитель директора по УВР М. А. Долгополова.

В детских письмах ребята пожелали солдатам мужества, здоровья, выдержки и скорейшего возвращения домой к своим семьям с Победой!

В конце встречи Екатерина Сергеевна поблагодарила нашу школу за поддержку , а ребятам пожелала хорошо учиться и продолжать писать письма военным - участникам СВО для поднятия боевого духа и настроения, чтобы они знали, что «МыVместе», а значит «Zадача будет выполнена»!