• Сетевое взаимодействие с ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ

26 января 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошло очередное онлайн-занятие для обучающихся 10-11-х классов МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова.
    Сетевое взаимодействие с ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ.

С темой «Современные системы автоматизированного проектирования» перед ребятами выступил кандидат технических наук, доцент кафедры транспортно-технологических машин и основ конструирования - Колдин Михаил Сергеевич.

Ребята познакомились с методиками и этапами стадий проектирования, узнали о том, что содержит в себе техническое задание, посмотрели презентацию.

Данный курс лекций помогает формированию у обучающихся умений самостоятельно и избирательно применять различные средства САПР, обеспечит подготовку технически грамотного современного специалиста в дальнейшем.