• Совет профилактики

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова состоялось очередное заседание Совета профилактики. На котором рассматривались вопросы поведения обучающихся в классном коллективе,взаимодействие с педагогами,влияние родителей на психологический климат классного руководителя.
    Совет профилактики.
    ✅ Социальный педагог Чербаева М.И. довела до сведения присутствующих информацию о снятии несовершеннолетних школы с профилактического учета.

✅ Педагог-психолог Ожогина Е.В. рассказала об организации работы тьютеров-наставников для несовершеннолетних,находящихся в конфликте с законом.

???? Зам.директора по УВР Долгополова М.А. пригласила для информации классных руководителей, были намечены пути взаимодействия с семьями "проблемных обучающихся".

????Педагог-психолог Хлопкова Н.В. определила классные коллективы для проведения социаметрического исследования,информация которого будет доведена до заинтересованных лиц на родительском собрании.