• Праздник "Посвящение в первоклассники"

29 сентября, учеников 1-А,1-Б и 1-В класса торжественно приняли в первоклассники! Праздник "Посвящение в первоклассники"-это добрая традиция МБОУ Сосновской СОШ N2 . Перед ребятами разыгралось целое представление с участием сказочных героев. Провели торжественное мероприятие наши замечательные ведущие : Аксёнова Анастасия и Мишин Дмитрий.
    Праздник "Посвящение в первоклассники".

Вместе с ними, ребята прошли конкурсные испытания, так же первоклассники подготовили замечательные стихи и песни о школе.

Наши первоклассники дали клятву,что они будут стараться быть примерными учениками,верными друзьями и активно участвовать в жизни класса и школы.

После всех пройденных испытаний, право вручить медали и дипломы "Первоклассника" было предоставлено одиннадцатиклассникам. Ведущие пожелали ребятам учиться на отлично и оставаться такими же любознательными и жизнирадостными! Все были приглашены на общее фото.