• 1 октября - Международный день пожилых людей.

Этот праздник даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать тёплые слова благодарности всем пожилым людям!
    1 октября - Международный день пожилых людей..
    В честь праздника от имени обучающихся и педагогического коллектива МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 Есина Анастасия, Коростелева Мария, Чепрасов Максим поздравили и  подарили пожилым людям, проживающим в Сосновском доме-интернате  поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Повара  нашей школы, тоже не остались в стороне и сделали  вкусную выпечку!

Директор Сосновского дома-интерната для престарелых и инвалидов Перекальская Ирина Владимировна поблагодарила детей и педагогов школы за подарки и тёплые слова в адрес пожилым людям!