• "Разговоры о важном", посвященные Российскому движению детей и молодёжи "Движение первых"

30 января 2023 года в МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И. Ю. Уланова прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном", посвященные Российскому движению детей и молодёжи "Движение первых".

В связи с тем, что в настоящее время по всей стране открываются первичные отделения РДДМ.

• Ребята просмотрели видеообращение председателя правления РДДМ Г. Гурова.
    • Узнали о том, как создавалось "Движение" и какую миссию оно несёт.
    • Познакомились с 12-ю направлениями "Движения" и заполнили схему "Навигатора направлений".

Педагог 4 "А" класса Чанова Фаина Николаевна совместно с советником директора по воспитанию провели открытый урок про РДДМ.

Смотреть >> ВИДЕО <<