• Общешкольная линейка. "Разговоры о важном", посвящённый теме "День российской науки"

6 февраля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова по традиции прошла традиционная общешкольная линейка для 1-11 классов!
    Общешкольная линейка. "Разговоры о важном", посвящённый теме "День российской науки".

Право вынести и установить Государственный флаг Российской Федерации, флаг Тамбовской области, Флаг Сосновского района было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда: Антоновой Александре, Гребенниковой Дарье, Истомину Александру.

Почетное право, установить Государственный флаг Российской Федерации, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено обучающимся 11класса, призёрами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителям межрегиональных и Всероссийских конкурсов, туристических слетов, победителям спортивных мероприятий, участникам военно-патриотических мероприятий школы и района, волонтёрам МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Томашевской Софье, Ненашевой Виктории, Некрасову Артёму.

На сегодняшней линейке слово было предоставленно методисту школы Т.В. Жилинской. Рассказала ребятам, что с 6 по по 10 февраля в нашей школе пройдет Неделя российской науки, в которой каждый день будет посвящен определенной теме с различными заданиями.

По традиции директор школы Л.В. Платицына вручила грамоты обучающимся,которые достигли успехов!

Все прошли в свои кабинеты, на классный час "Разговоры о важном", посвящённый теме "День российской науки".