• Неделя педагогического мастерства

С 6 по 17 февраля в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова с целью повышения мотивации обучающихся к учебным предметам ИЗО, музыки, ОБЖ, физической культуры и технологии пройдет неделя педагогического мастерства.
    Неделя педагогического мастерства.

Являясь неотъемлемой составной частью процесса обучения неделя педагогического мастерства помогает учителю активизировать повторение ранее изученного материала, творческую активность учащихся, закрепить приобретенные учащимися знания, умения и навыки, сделать изучение предмета более интересным и привлекательным.