• Итоги проведения недели педагогического мастерства

С 6 по 17 февраля в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова была проведена неделя педагогического мастерства учителей ИЗО, музыки, технологии, ОБЖ и физической культуры.
    Итоги проведения недели педагогического мастерства.

Были проведены мероприятия, при анализе которых была отмечена хорошая подготовка учителей, эмоциональный настрой, результативность и продуктивность уроков, а так же их развивающая направленность.
    Мероприятия проводились с использованием различных современных педагогических технологий и средств обучения.
    Все учителя приняли активное участие в проведении запланированных уроков, работа была направлена на повышение качества обучения, совершенствование педагогического мастерства и воспитательной работы на уроке.