• Vll Межмуниципальный фестиваль духовной и патриотической песни

Сердечно благодарю педагогов и обучающихся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова за активное участие в Vll Межмуниципальном фестивале духовной и патриотической песни.
    Vll Межмуниципальный фестиваль духовной и патриотической песни.

Данное мероприятие, ровно, как и подготовительная, к нему работа направлены на воспитание в детях чувства гордости за свою Родину, чувство великой благодарности тем героям, которые подарили нам великую Победу, и чувство высокого патриотизма в юных сердцах.
    Особые слова благодарности хочется сказать Епископу Мичуринскому и Моршанскому Гермогену за высокую оценку нашего труда в рамках духовно-нравственного и патриотического воспитания детей.
    Всех поздравляю с успешным выступлением и желаю дальнейших высоких достижений и побед!!!
    Гордусь нашими талантливыми детьми и педагогами!!! Пусть ваше творчество и неутомимый труд приносят только положительные результаты!!!

Директор школы Л.В. Платицына