• Занятия в мобильном технопарке «Кванториум»

С 6 по 17 февраля в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в очном формате проводил занятия мобильный технопарк «Кванториум». Занятия проходили на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    Занятия в мобильном технопарке «Кванториум».

Обучающиеся школы, как всегда, с большим удовольствием участвовали в работе. Занятия велись по разным направлениям.

«VR/IT» С преподавателем Кванториума Лыткиным Д.Л. школьники осваивали объемную визуализацию. На занятиях ребята занимались подготовкой к Всероссийскому конкурсу «МедиаТур», работали над созданием интервью с интересным человеком.

«ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН» Под руководством Воробьёва С.В. обучающиеся изучали основы Системы автоматизированного проектирования (САПР), готовились к участию в Хакатоне.

«ГеоАэроКвантум» Педагог Мешкова Т.Ю. провела мастер-класс «Час кода», в ходе которого ученики изучили основную структуру кода с использованием платформы Codewards, познакомились с понятием программирования, языками программирования.

Желаем кванторианцам успехов в освоении новых технологий, приобретения устойчивых навыков в создании собственных проектов!