• Праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя!

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей.
    Праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя!.

По традиции МБОУ Сосновской СОШ N2 праздничный день начался со встречи учителей и поздравлений. Наши будущие выпускники творчески и от всей души поздравили всех педагогов школы и в знак уважения подарили цветы!

Учащиеся школы пригласили всех педагогов в актовый зал на праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя!

Слово для поздравления было предоставлено директору школы Людмиле Валерьевне Платицыной. Педагог-психолог Ожогина Е. В. была награждена Почетной грамотой управления образования и науки Тамбовской области, Благодарственными письмами МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 были награждены педагоги и сотрудники школы.

На праздничном концерте присутствовали ветераны педагогического труда: Татьяна Васильевна Воздвиженская, Нина Григорьевна Васильева, Надежда Васильевна Дробышева, Татьяна Алексеевна Лысова, Николай Иванович Альбицкий. Это люди, для которых труд педагога стал смыслом жизни.

Педагог-организатор школы Алексей Сергеевич Шепелев в знак благодарности всем своим учителям-ветеранам прочитал стихотворение "Здравствуй,мой учитель!"

Дети посвятили своим любимым учителям: песни,танцы,стихи. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.
    Пришли поздравить педагогов и наши первоклассники!!!

Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от мероприятия!