• Выездной урок "Безопасность пациента и персонала при проведении парентерального введения лекарственных средств»

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста" состоялся мастер-класс для обучающихся 10-11 класса химико-биологического профиля по теме "Безопасность пациента и персонала при проведении парентерального введения лекарственных средств».
    Выездной урок "Безопасность пациента и персонала при проведении парентерального введения лекарственных средств».
    ✅Мастер-класс провёл преподаватель ТОГБПОУ Тамбовского областного медицинского колледжа Елена Александровна Минаева.

✅На данном мероприятии были обсуждены ключевые вопросы работы медицинской сестры, стандарты выполнения манипуляций, безопасность сестринского персонала, этические вопросы профессии.

✅Минаева Е.А., курирующаясо стороны колледжа сетевое взаимодействие, отметила, что старшеклассники не только проявляют интерес к медицинской профессии, но и отлично усваивают программу курса и демонстрируют достаточно отработанные, уверенные навыки проведения необходимых процедур по уходу за больными.

✅Обучающиеся активно и с большим интересом выполняли практические задания, получили ценные навыки, которые пригодятся им в жизни.