• Поздравляем мужчин-ветеранов педагогического труда

23 февраля обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова по традиции поздравили мужчин - ветеранов педагогического труда с Днём защитника Отечества.
    Поздравляем мужчин-ветеранов педагогического труда.

Ребята с искренними словами благодарности поздравили: Юрасова Владимира Петровича, Голикова Виктора Егоровича, Альбицкого Николая Ивановича, Юдакова Евгения Егоровича.

Детям было приятно видеть счастливые и сияющие глаза педагогов, когда они читали им стихи и расспрашивали их о жизни.

Ветераны педагогического труда были тронуты таким особым вниманием со стороны обучающихся школы.