• Общешкольная линейка

27 февраля 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошла общешкольная линейка!
    Общешкольная линейка.

Право вынести и установить Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено знамённой группе школьного знамённого отряда: Графонову Кириллу, Пятаковой Ульяне, Истомину Александру.

Почётное право, установить Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области и флаг Сосновского района было предоставлено, обучающимся 8 классов, призёрам Муниципального этапа ВОШ, юным пианисткам, участницам группы барабанщиц в школе, участникам школьного знамённого отряда, победителям спортивных мероприятий, участникам волонтёрского движения, военно-патриотических мероприятий школы и района: Антоновой Александре, Гребенниковой Дарье, Половинкиной Виктории.

На этой неделе нас ожидают следующие мероприятия:

????1 марта –Всемирный день гражданской обороны.
    ????3 марта – Всемирный день писателя 200 лет со Дня рождения Константина Д.У. русского педагога, писателя, основоположника научной педагогике в России.

Слово было предоставлено заместителю директора школы по УВР М.А. Долгополовой.

????По традиции награждение дипломами за участие в «VII Межмуниципальном фестивале духовной и патриотической песни».

✅Все прошли на внеурочное занятие «Разговоры о важном», тема которого сегодня «Традиционные семейные ценности».