• Занятия в предшкольной группе «Букваренок»

8 октября учитель начальных классов высшей квалификационной категории Щербинина Вера Михайловна МБОУ Сосновской СОШ N2 на занятиях предшкольной группы «Букваренок» провела занятия в игровой форме, где дети отгадывали загадки про животных, рассказывали об их повадках и внешнем виде.
    Занятия в предшкольной группе «Букваренок».

В рабочих тетрадях ребята раскрашивали фигурки животных. В конце занятия была организована выставка работ.

Все дети трудились с увлечением и старанием.

На перемене будущие первоклассники время зря не теряли. Каждый нашёл себе игру по желанию.

Всем детям понравилась физкультминутка "Паровозик".
    Ребята не только отдохнули, но и повторили порядковый счёт предметов, а также понятия "между", "за", "перед", "после".