• Поздравляем призеров областного хакатона "FutureSkillsHack"

С 27 февраля по 2 марта 2023 года обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова и филиала в с. Правые Ламки Глазкова Алеся, Наумова Ксения, Климчук Ксения, Плешивцева Мария, Антонова Александра, Гребенникова Дарья, Ожогина Елизавета приняли участие в областном хакатоне «FutureSkillsHack».
    Поздравляем призеров областного хакатона "FutureSkillsHack".

В Детском технопарке «Кванториум-Тамбов» собралось более 70 обучающихся школ, колледжей и организаций дополнительного образования из девяти муниципалитетов Тамбовской области для участия в данном мероприятии.

❗Партнером хакатона выступила одна из ведущих IT- компаний Тамбовской области ООО НПО "Миэлта Технологии". Представители компании поприветствовали участников хакатона и предложили для решения шесть кейсов.

????На протяжении трех дней семнадцать команд работали над решением реальных проблем.

✅Сегодня, 2 марта, в заключительный день, участники представили свои прототипы устройств и программных решений.

❗Лучшие команды были награждены дипломами Министерства образования и науки Тамбовской области и подарками от партнёра.

????В числе команд-призёров оказались и наши обучающиеся:
    Гребенникова Дарья 2 место
    Ожогина Елизавета 3 место.
    Ребята получили бесценный опыт и позитивный заряд.

????Поздравляем ребят с достойным выступлением на хакатоне и желаем дальнейших успехов и побед.