• Праздник 8 марта

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.
    Праздник 8 марта.

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить любимых мам, бабушек, сестёр.
    Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной человек на земле.

3 марта 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в 4 классах прошёл утренник, посвященный международному женскому дню 8 марта, прошел в торжественной и радостной атмосфере!

Обучающиеся пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. Они своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. А в некоторых танцах и конкурсах взрослые тоже принимали участие вместе с ребятами.

Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.