• Еженедельная общешкольная линейка, посвященная 50-летию ЮИД

6 марта 2023 года в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова состоялась торжественная линейка открытия декады к 50-летию образования отрядов  Юных Инспекторов Дорожного Движения.
    Еженедельная общешкольная линейка, посвященная 50-летию ЮИД.

Право вынести Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено знамённой группе школьного знамённого отряда: Ожогиной Елизавете, Истомину Александру, Гребенниковой Дарье.

Почетное право, установить Государственный флаг Российской Федерации, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено членам школьного отряда юнных инспекторов движения (ЮИД): Антоновой Александре, Кузнецовой Марине, Галкину Максиму.

6 марта 2023 года исполняется 50 лет со дня создания юных инспекторов движения (ЮИД).

Сегодня в гостях присутствовала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГПДД лейтинант полиции Мария Станиславовна Рожкова.

Слово было предоставленно директору школы Людмиле Валерьевне Платицыной.

По традиции награждение обучающихся,добившихся особых успехов!

После линейки во всех классах состоялся урок «Разговоры о важном» на тему: "Год педагога и наставника".