• Утренник к Дню 8 Марта. "Нашим мамам"

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова прошёл утренник во 2 классе ко дню 8 марта "Нашим мамам"
    Утренник к Дню 8 Марта. "Нашим мамам" .

Вот и наступила весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко. Птички запели. А с ней пришел прекрасный праздник – 8 Марта!
    Дети на утреннике рассказывали праздничные стихи мамам и бабушкам, пели песни,праздничные частушки , и танцевали танец «Платочки».Дети звонко играли на ложках, очень порадовали своим исполнением.
    На утренник к малышам пришла Красавица Весна, что бы поздравить мам и бабушек с 8 марта .
    Все родители увидели, чему дети научились за год и как подросли. Гости участники праздника получили много положительных впечатлений и эмоций.