• Весну начинаем

6 марта, в 1 А классе МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова провели праздник "Весну начинаем!".
    Весну начинаем.
    Решили поздравить мам необычно. Сначала в классе мамам читали стихи. Затем провели конкурсы для мальчиков.

Одним из заданий было "Повяжи косынку", вот тут - то и было чем удивить и насмешить гостей...

Присутствующие мамы и бабушки получили огромное удовольствие. Дети подарили мамам цветы и выразили свою любовь к ним в подарке в виде ромашки.

Каждая мама, оторвав лепесток, прочла слова о том, какая она самая - самая!

Продолжили праздник в спортивном зале. Каманды мам и детей показали свои спортивные навыки.

Все ещё раз убедились в том, что наши мамы не только милые, нежные, красивые, но и ловкие, сильные, умелые!