• 8 Марта- праздник мам

6 марта в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова прошёл утренник у 5 б класса под руководством Фоминой С. В.
    8 Марта- праздник мам.

Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

Дети подарили своим мамам розы,пели песни , мальчики исполнили праздничные частушки,танцевали, участвовали в конкурсе родители "Мамы и Дочки". Где не с большим отрывом победили мамы , так же присутствовала в жюри вместе с родителями советник по воспитанию Косякова Е. А.

Везде царила атмосфера праздника.
    Праздник, несомненно, принес в нашу школу атмосферу весенней радости и счастья.

Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!