• Разговоры о важном: "Год педагога и наставника"

6 марта 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в 4 «А» классе прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему: " Год педагога и наставника ".
    Разговоры о важном: "Год педагога и наставника".

Гостем сегодняшнего урока "Разговоры о важном" стала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД лейтинант полиции Мария Станиславовна Рожкова.

Ученики вместе с учителем Ф.Н. Чановой посмотрели видеообращение министра просвещения С.С. Кравцова о значимой роли педагога в жизни человека. Познакомились с личностью выдающегося педагога,основоположника российской педагогики К.Д. Ушинского.

Ребята с интересом выполняли интерактивные задания по теме и принимали участие в беседе.

В конце занятия говорили о благодарности своим наставникам,учителям, родителям. Занятие прошло в душевной атмосфере. Дети очень активно высказывали свое мнение.