• «Основы программирования и конструирования робототехнических систем»

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 ведутся занятия по программе дополнительного образования технической направленности «Основы программирования и конструирования робототехнических систем».
    «Основы программирования и конструирования робототехнических систем».

Ребята знакомятся с простыми механизмами робототехнических систем, учатся собирать элементы в цельную конструкцию.

Занятия помогают развивать у детей креативное мышление, фантазию. Занятия робототехникой в школе – это отличный способ для подготовки детей к современной жизни, наполненной новыми технологиями.