• С 8 марта, дорогие ветераны педагогического труда!

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова стало доброй традицией поздравлять учителей-ветеранов педагогического труда.
    С 8 марта, дорогие ветераны педагогического труда!.

В преддверии Международного женского Дня 8 Марта ученики школы поздравили ветеранов педагогического труда с наступающим женским праздником 8 Марта.

Наставникам, педагогам - ветеранам, которые поистине заслужили внимание в такой прекрасный весенний праздник, ребята говорили слова благодарности, дарили цветы и подарки.
    Ветераны были очень тронуты вниманием детей и благодарили их за приятные минуты общения.