• Орлёнок - хранитель исторической памяти

9 марта 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова закончился трек "Орлёнок - Хранитель исторической памяти".
    Орлёнок - хранитель исторической памяти.
    Дети 1-а класса многое узнали об истории нашей школы, о делах и традициях. С большим интересом посетили выставку, посвящённую Великой Отечественной войне.
    Прикоснулись к памяти о тяжёлых временах, пережитыми нашими земляками.
    Трогательно, не по-детски серьёзно, рассматривали мемориальную Доску памяти, посвященную И. Ю. Уланову, вспомнили его биографию.
    Школа сейчас живёт интересной жизнью и дети стараются быть участниками всех событий, происходящих в ней.