• Онлайн-занятие

9 марта 2023 г. в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялось очередное онлайн занятие с ФГБОУ Мичуринский ГАУ по теме " Проектная деятельность в системе образования".
    Онлайн-занятие.

Лектором занятия выступил Чмир Роман Александрович, кандидат с/х наук, доцент, который пронформировал 10 классников о командной работе, где вместе учатся
    - слышать
    - слушать
    - понимать собеседника.

???? Каждая команда имеет своих дизайнеров, айтишников, других специалистов, которые создают новое в различных направлениях деятельности - биологии, психологии, биотехнологии.

???? Интегрированные программы вбирают с себя все лучшее и предназначены для создания нового, уникального, не существующего ранее результата.

Старшеклассников школы заинтересовали разработки, близкие к выбранным ими профилям обучения. Они отметили содержательность информации и компетентность лектора.