• И снова победа!!!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Тамбовской области от 06.03.2023 г. N535 определены победители и призеры регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности 2022/2023».
    И снова победа!!!.

Искренне рады за обучающихся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова!

Победителем конкурса в возрастной группе 8-9 классы объявлена учащаяся 8-в класса Горева Софья, руководитель учитель русского языка и литературы Тамара Анатольевна Коростелева.

Призером конкурса в возрастной группе 5 классы стал обучающийся 5-а класса Татаринцев Никита, руководитель учитель русского языка и литературы Наталья Евгеньевна Дмитриева.

Поздравляем ребят и их педагогов с высоким результатом на региональном уровне и желаем дальнейших успехов в конкурсном движении!!!