• Школьная весна

17 марта в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошёл праздничный вечер "Школьная весна" для 9-11 классов.
    Школьная весна.

Ведущими праздничного мероприятия были Анастасия Половнева и Артём Мельниченко!

Директор школы Людмила Валерьевна Платицына поздравила обучающихся с окончанием третьей четверти и пожелала всем весеннего настроения и хороших каникул!

На мероприятии "Школьная весна" были представлены песни, стихи, различные музыкальные произведения, которые были исполнены силами обучающихся.

Особое место в вечере занимали ролики, которые были самостоятельно сняты ребятами.

Мероприятие "Школьная весна" получилось яркое, весеннее, солнечное и подарило хорошее настроение и радость всем!

????При входе в фойе школы была организована весенняя фотозона, где каждый мог сфотографироваться на память.