• Посещение детей СОП

22 марта 2023 года членами муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сосновского района были осуществлены выезды по семьям, состоящим на учете как находящиеся в социально опасном положении.
    Посещение детей СОП.
    В выезде приняли участие члены комиссии:
    1. Яковлева М.П., ответственный секретарь МКДН и ЗП района.
    2. Перегудова Татьяна Владимировна, инспектор по делам несовершеннолетних Сосновского района.
    3.Моренко Л.А., социальный педагог ТОГБОУ «Горельская школа-интернат для детей с ОВЗ».
    4. Чербаева М.И., социальный педагог МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова.
    5.Нагайцева Ольга Александровна, специалист ОСЗН Сосновского района.

Были обследованы семьи, которые проживают на территориях Октябрьского и Подлесненского сельских советов, с родителями проведены профилактические беседы.