• Еженедельная линейка, посвященная Всемирному дню театра

27 марта в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная линейка, посвященная Всемирному дню театра.
    Еженедельная линейка, посвященная Всемирному дню театра.

Право вынести и установить Государственный флаг Российской Федерации, флаг Тамбовской области, Флаг Сосновского района было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда: Антоновой Александре, Гребенниковой Дарье, Графонову Кириллу.

Почетное право, установить государственный флаг Российской Федерации, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено обучающимся 11 класса: Томашевской Софье, Сысоевой Полине, Мельниченко Роману за активное участие в школьных, районных и региональных мероприятиях.

На сегодняшней линейке слово было предоставленно советнику директора по воспитанию Е.А. Косяковой и заместителю директора по УВР М.В. Старчиковой.

По традиции награждение обучающихся, которые достигли определённых успехов!

Все обучающиеся прошли в свои классы на внеурочное занятие "Разговоры