• Участие во всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

28 марта в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» социальный педагог М. И. Чербаева совместно с советником по воспитанию Е. А. Косяковой для обучающихся 10 классов провели профилактическое мероприятие "Мы против наркотиков".
    Участие во всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

В ходе беседы с подростками обсуждались вопросы негативного воздействия наркотиков на физическое здоровье человека, его социальное благополучие, формирование у обучающихся ценностного, ответственного отношения к своему здоровью, готовность соблюдать правила здорового образа жизни и способность осознанной готовности отказаться от любых форм использования наркотиков.