• Единый методический день

В этот день на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" учителя собрались на заседаниях методических объединений для рассмотрения и обсуждения различных вопросов.
    Единый методический день.

Красной нитью в ходе работы заседаний прошла тема, посвященная Году педагога и наставника. Учителя, имеющие богатый педагогический опыт поделились с коллегами своими методическими наработками.

На заседаниях активно обсуждались вопросы повышения качества знаний обучающихся, педагоги делились опытом эффективной практической подготовки школьников к ЕГЭ и ОГЭ, большое внимание было уделено введению обновленных ФГОС СОО.

Педагоги обсудили федеральные рабочие программы среднего общего образования по таким учебным предметам, как русский язык, литература, история, обществознание, география и ОБЖ.

Обсуждаемые вопросы актуальны, соответствуют современным требованиям, предъявляемым к образованию.