• Неделя финансовой безопасности

27-29 марта в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" и в классных кабинетах в рамках проведения акции «Всероссийская Неделя финансовой безопасности детей и молодёжи 2023» года и в рамках «III Международной олимпиады по финансовой безопасности» проведен ряд уроков по темам «Финансовая безопасность личности», «Экономическая безопасность государства», «Финансовые решения», «Основные угрозы в онлайн-играх».
    Неделя финансовой безопасности.
    Цели проведённых уроков - формирование основ финансовой культуры обучающихся, приобретение новых знаний и навыков обеспечения личной финансовой безопасности.

Оживлённый интерес у детей вызвал материал о видах мошенничества, о фейках и поддельных профилях.

Обучающиеся 8-10 классов смогут проверить свои приобретённые и ранее полученные знания в Международной олимпиаде по финансовой безопасности.