• Содружество Орлят России

В Сосновке прошла отборочная игра для участия в конкурсном отборе на профильную смену "Содружество Орлят России".
    Содружество Орлят России.

В МБОУДО "Центре детского творчества" соревновались две команды МБОУ Сосновская СОШ N2 им. И. Ю. Уланова и МБОУ Сосновкая СОШ N1.

Задания игры формировались по тематикам пройденных Треков: Орлёнок - Эрудит, Орленок - Мастер, Орленок - Доброволец, Орленок - Лидер.

Ребята выполняли интеллектуальные, творческие, артистические, музыкальные задания, провели время весело и увлекательно.

Игру муниципального отбора в качестве модератора провели советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Косякова.Е.А и Тишкова.Ю . А