• Еженедельная торжественная линейка, посвященная "150 летию со дня рождения С.В.Рахманинова"

3 апреля, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю.Уланова прошла очередная общешкольная ​линейка.
    Еженедельная торжественная линейка, посвященная "150 летию со дня рождения С.В.Рахманинова".

Право вынести и установить Государственный флаг Российской Федерации, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда: Антоновой Александре, Графонову Кириллу, Истомину Александру.

Почетное право, установить государственный флаг Российской Федерации, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено обучающимся 11 класса: Минагуловой Екатерине,Кулаковой Наталье, Алфееву Владиславу за активное участие в школьных, районных и региональных мероприятиях.

Сегодня на линейке присутствовали почетные гости:

????Директор Сосновской детской музыкальной школы Ольга Николаевна Куртунова
    ????Заведующая отделением Фортепиано Ирина Евгеньевна Воробьёва.

Слово было предоставлено: директору музыкальной школы О.Н. Куртуновой, директору школы Л.В. Платицыной, советнику директора по воспитанию Е.А. Косяковой.

Людмила Валерьевна по традиции наградила обучающихся за активное участие в школьной жизни и пожелала ребятам добиться ещё больше успехов!

Все обучающиеся прошли в свои классы на внеурочное занятие "Разговоры о важном",тема: " День земли" и региональный компонент "150 лет со Дня рождения С.В. Рахманинова-русского композитора, пианиста, дирижёра.