• День земли

3 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями в Центре Детских Инициатив подготовила для ребят кроссворды приуроченные ко всемирному Дню земли "Земля наш дом"!
    День земли.

Ребята с большим интересом и удовольствием отнеслись к разгадыванию кроссвордов.

Цель: углубление экологических знаний, развитие внимания, воспитание гуманного отношения к природе, чувства ответственности за все живое на земле.