• Пасхальное письмо солдату

4 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова в рамках праздничной акции "Пасхальное письмо солдату" советник директора по воспитанию Е.А. Косякова с 8 классом написали письма участникам СВО.
    Пасхальное письмо солдату.
    В письмах школьники поздравили наших солдат с праздником Светлой Пасхи! Выразили слова благодарности за преданность Отчизне, за защиту Родины и русского народа. Свои письма-поздравления ребята украсили яркими рисунками, которые отражали содержание письма.