• Внеурочное занятие по курсу «Жизненные навыки»

13 октября учитель-логопед И.В. Локтева на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» провела внеурочное занятие по курсу «Жизненные навыки» в форме психологического квиза «В мире эмоций и чувств». Целью, которого было дать детям общее представление об эмоциях и чувствах человека.
    Внеурочное занятие по курсу «Жизненные навыки».

Занятие прошло на одном дыхании. Через квиз дети нашли общий язык взаимодействия, с интересом вступали в дискуссии. Радовались правильным ответам и просто наслаждались игрой. Дети были в восторге от происходящего, что недвусмысленно выразилась одна ученица, отметившая «крутую организацию и атмосферу, а также заданные Инной Владимировной крутые вопросы».
    Занятие завершилось онлайн-тестированием, что позволило узнать, как хорошо видит эмоции каждый ребенок. Детям очень понравилось проверять свой эмоциональный интеллект.