• ВПР- итоговые контрольные работы

В период с 4 апреля по 28 апреля 2023 г. в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" пройдут в штатном режиме всероссийские проверочные работы в 4-8 классах. ВПР – итоговые контрольные работы, призванные показать эффективность работы школы и степень усвоения школьной программы учениками.
    ВПР- итоговые контрольные работы.

Обязательными предметами являются в 4 – 8 классах русский язык и математика, а также в 4 классе - окружающий мир, в 5 классе – история и биология, в 7 классе – иностранный язык.

Для учащихся 6 - 8 классов две дополнительные дисциплины будут определены на основе случайного выбора из общественно-научного и естественно-научного блоков .

При проведении ВПР участникам предоставилась альтернативная возможность выполнения работ в компьютерной форме: в 5 классах по предметам «История», «Биология»; в 6 - 8 классах по предметам «История», «Биология», «География», «Обществознание».

4 апреля ученики 6 и 7 классов выполняли ВПР по биологии в компьютерном формате.

Участники пришли к единому мнению, что когда сидишь один на один с компьютером, то испытываешь другие эмоции и настрой.

Желаем нашим ученикам успешно справиться с всероссийскими проверочными работами!