• Победитель Всероссийского конкурса сочинений “Без срока давности” ученица Сосновской школы N2

Поздравляем ученицу 8-в класса Гореву Софью и ее руководителя учителя русского языка и литературы Коростелеву Тамару Анатольевну с победой на Всероссийском этапе конкурса сочинений «Без срока давности».
    Победитель Всероссийского конкурса сочинений “Без срока давности” ученица Сосновской школы N2.
    На Всероссийский этап была представлена работа Софьи «Януш Корчак и его дети. Дорога в небо». Сочинение Получило высокую оценку в номинации «За уважение и внимание к миссии педагога».

Желаем нашим победителям дальнейшего развития, успеха в творческой деятельности, новых побед и достижений.