• Общешкольная линейка ко дню космонавтики

10 апреля 2023 года в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошла торжественная линейка,посвященная Дню космонавтики.
    Общешкольная линейка ко дню космонавтики.

Право вынести и установить Государственный флаг Российской Федерации, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда: Антоновой Александре, Графонову Кириллу, Гребенниковой Дарье.

Почетное право, установить государственный флаг Российской Федерации, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено обучающимся 11 класса: Половневой Анастасии,Простомолотовой Татьяне, Бурову Даниилу за активное участие в школьных, районных и региональных мероприятиях.

Сегодня на еженедельной школьной линейке присутствовал Председатель районной общественной организации совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Николаевич Чербаев, который наградил обучающихся нашей школы Сысоеву Полину, Молчанову Виолетту дипломами за участие в конкурсе "Листая страницы семейного альбома", посвящённого 85-летию Тамбовской области, среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений Тамбовской области.

✅По традиции директор школы Л.В. Платицына наградила обучающихся,которые достигли определенных успехов!

????После линейки все прошли в свои кабинеты на урок "Разговоры о важном", который посвящен Дню космонавтики.