• Школа для родителей

10 апреля в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова, специалисты ТОГБУ "Центр психолого-медико- педагогической диагностики и консультирования" в рамках заседания методического клуба "Школа для родителей" организовали встречу с родителями обучающихся, где обсудили тему: "Профилактика суицидального поведения у детей и подростков".
    Школа для родителей.

Специалисты Центра познакомили с поведенчечкими признаками суицидального поведения детей и подросткрв, которые должны насторожить родителей, дали рекомендации по предотвращению и профилактике суицидального поведения у детей и подростков.

Заседание прошло в атмосфере конструктивного диалога специалистов Центра и родителей.

Благодарим специалистов Центра за организацию мероприятия, за нужную и полезную информацию, а так же неравнодушных родителей, которые стали участниками заседания!