• Общешкольное родительское собрание

13 октября 2022 в МБОУ Сосновской СОШ № 2 состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1 - 11-х классов, посвященное вопросам организации образовательного процесса и безопасности детей.
    Общешкольное родительское собрание.

Родители сосредоточенно, с большим вниманием слушали выступление директора школы, Людмилы Валерьевны Платицыной. Она рассказала об основных направлениях деятельности школы в 2022-2023 учебном году.

В работе собрания приняли участие: Государственный инспектор регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД ОМВД России по Сосновскому району, старший лейтенант полиции Д.А. Пятаков; инспектор ОУУП и ПДН по Сосновскому району, капитан полиции Т.В Перегудова; заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по Сосновскому району; подполковник полиции Д.Б. Курбанов; педагог-психолог школы Е.В. Ожогина.

После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.