• 160 лет со Дня рождения Петра Столыпина

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова советником по воспитанию Е. А. Косяковой был проведен классный час о биографии П. А. Столыпина.
    160 лет со Дня рождения Петра Столыпина.

В апреле исполняется 160 лет со Дня рождения выдающегося государственного деятеля Российской Империи – Петра Столыпина, с именем которого связаны самые крупные преобразования: аграрная реформа, освоение Сибири и заселение восточной части страны.

На классном часе обучающиеся 9 класса узнали о личности выдающегося реформатора и государственного деятеля Российской Империи.

Цель: познакомить учащихся с жизнью Столыпина П.А., с воспитанием гражданской позиции, патриотизма и ответственности за судьбу своего Отечества.