• Еженедельная общешкольная линейка

18 апреля 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная общешкольная линейка.
    Еженедельная общешкольная линейка.

Право вынести и установить Государственный флаг Российской Федерации, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда: Антоновой Александре, Графонову Кириллу, Гребенниковой Дарье.

Почетное право, установить государственный флаг Российской Федерации, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского района было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда.

Сегодня на линейке присутствовала помощник прокурора Сосновского района Виктория Олеговна Дрожжина, ей было предоставленно слово.

Все прошли в свои кабинеты на внеурочное занятие "Разговоры о важном", посвященный "Деню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособнтками".