• Субботняя школа «Букваренок»

15 октября, субботняя школа «Букваренок» МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 снова принимает своих малышей.
    Субботняя школа «Букваренок».

В Центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» учитель начальных классов высшей квалификационной категории Чанова Фаина Николаевна провела занятие по развитию речи на тему "Животные и их детеныши».

Дети рассматривали презентацию, делились своими знаниями, задавали вопросы, отгадывали загадки, раскрашивали в тетрадях картинки с животными. А на перемене ребята отдыхали в информационно-библиотечном центре, слушая сказки о животных.