• "Пасхальный перезвон"

27 апреля прошел ставший традиционным отчетный концерт выездных классов Сосновский ДМШ на базе МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова - "Пасхальный перезвон".
    "Пасхальный перезвон".

✔Своё мастерство показали обучающиеся шумового оркестра 1-2х классов ( педагоги Штаймец С. В., Шувакина А. А.) и 3-4х хорового класса (педагог Протасова И. С.).
    В исполнении детских коллективов прозвучали пасхальные песни, русские народные мелодии и детские песни отечественных авторов. Танцевальная группа " Аквамарин" руководитель Кузнецова С. В. исполнила задорную "Кадриль".
    ✔Ведущими концерта были обучающиеся хорового отделения Сковородникова Кира и Ефимова Елизавета. Они рассказали много интересного о празднике Пасха, о колокольном перезвоне, почему красят яйца на Пасху, загадывали загадки!
    ✔В зале присутствовало много родителей, которые дружно апплодировали каждому номеру! Это был настоящий праздник детского музыкального творчества!

>> Смотреть видео <<