• Что такое профессиональное выгорание и как его избежать?

Эти вопросы сегодня раскрыла в своём тренинге для педагогов советник директора по воспитанию Сосновской школы №2  Елена Косякова, в рамках проведения мероприятий в День открытых дверей Центров детских инициатив в школах северного кластера Тамбовской области.
    Что такое профессиональное выгорание и как его избежать?.
    После гости мероприятия побеседовали с педагогическим составом и заместителем директора по ВР о реализации новых федеральных проектов, обсудили реалии взаимодействия педагогов с советником по проведению воспитательных мероприятий.
    Затем последовала игра для обучающихся начальных классов "Битва фантазёров". На протяжении всего мероприятия ребят активно поддерживали талисманы их команд - ростовые Белка и Заяц, из числа актива ЦДИ, поднимали настроение зажигательными танцами.